Listados provisionales de admitidos en los Programas InnoCámaras y TICCámaras

//Listados provisionales de admitidos en los Programas InnoCámaras y TICCámaras

Listados provisionales de admitidos en los Programas InnoCámaras y TICCámaras

Una vez cerrada la admisión de solicitudes de las Convocatorias 2018 de los Programas InnoCámaras y TICCámaras, se indican a continuación las empresas admitidas provisionalmente. Este anuncio tiene solamente carácter informativo y está sujeta a cambios. La admisión y resolución definitiva sera notificada según lo establecido en las Convocatorias de los Programas.


  • ADMITIDOS PROVISIONALMENTE PROGRAMA INNOCAMARAS.
ATENEA CORPORATE
CARLOS BORRAS MUÑOZ
GRUPO UNIFOOD ALIMENTARIA
INDUTEC CONSULTORES SL
ONUBA TECHNOLOGY SL
RAIN FIELDS
SAT H0039 RAIN LAKES
FORGESER SERVICIOS DEL SUR SL
G&D OCIHORECASL
LA MERCED OCIO SL
VETFT BIOSAFE LABS.S.L
GREEN BIOZONE
JOSE MANUEL RAMIREZ MENDOZA
PRORUBIO ONUBA,S.L
TERRANOVA CONSTRUCCIONES OBRAS Y PROYECTOS SLU
PERITACIONES ONUBA
EL RANCHITO DE DOÑANA sl
PET SOLITION URBAN
TECSOLAR HUELVA 2008 SL
  • RESERVAS PROVISIONALMENTE PROGRAMA INNOCAMARAS.
COTEMAR 2005
EDUARDO NADAL SILES
GESTION DE VIVIENDAS VERA+CRUZ
ICG MOTOR
DISTRIBUIDORA ONUBENSE DEL HOGAR
BODEGAS CONTRERAS
DBSOUND IMAGEN Y SONIDO PROFESIONAL SL
GABALLE GESTIONA TRAINING
ALMACENES  LLERA
D.MUSTAPHA BAJI
FORT SECURITY SPAIN
REPARACIONES Y MONTAJES HUELVA SXX
BAAMAR DOS MIL
AZULEJOS DEL VADO
CONTRAINCENDIOS TARTESSOS,S.L.
COSTA PESCA RICOMAR
FRIPESA,S.A.
GESTORIA ARTILLERITO,S.L
NUTRICION CENTER 1985
ARO ASOCIACION DOCTOR CRISTOBAL GANGOSO ARAGON
TRANSFORMADO DE PLASTICO LA RABIDA

  • ADMITIDOS PROVISIONALMENTE PROGRAMA TICCAMARAS.
ATENEA CORPORATE
CARLOS BORRAS MUÑOZ
GRUPO UNIFOOD ALIMENTARIA
INDUTEC CONSULTORES SL
OLEONUBA
ONUBA TECHNOLOGY SL
PAVIMENTOS DEL MAR
RAIN FIELDS
SAT H0039 RAIN LAKES
MARIA DEL AMOR FERNANDEZ ANDRADE
G&D OCIHORECASL
CAFÉ PUB REBOTICA
LE MOULIN PUB
GRAN VIA ONUBA
LIVE EVENTEOS MUSIC
PET SOLUTION URBAN
LA MERCED OCIO SL
JONATHAN LEON SILVA
 JESSICA GOMEA ALVAREZ
AZLEJOS DEL VADO
EDUARDO NADAL SILES
GESTION DE VIVIENDAS VERA+CRUZ
ICG MOTOR
REPARACIONES Y MONTAJES HUELVA SXX
VIOLETA CARDENAS GOMEZ
NEW SUITE PUNTA UMBRIA
FORGESER SERVICIOS DEL SUR\, SOCIEDAD LIMITADA UNIPERSONAL
ADVANTAGE SOLUCIONES
JESUS RODRIGUEZ GARRIDO
DBSOUND IMAGEN Y SONIDO PROFESIONAL SL
  • RESERVAS PROVISIONALMENTE PROGRAMA TICCAMARAS.
ARMAS Y CARTUCHOS DEL SUR
CONTRAINCENDIOS TARTESSOS
FRIPESA,S.A.
GRUPO HOSTELERO
NUTRICION CENTER 1985
ECOIBERICOS DE JABUGO
ASOC. POR DISMINUIDOS PSIQUICOS MARIA AUXILIADORA
BODY SOLUTION HUELVA
CINTA GALVAN MORENO
CENTRO AUTO LEPE SL
ALMACENES  LLERA
COSTA PESCA RICOMAR
COTEMAR 2005
D.MUSTAPHA RAJI
DIMAHUELVA,S.L
FORT SECURITY SPAIN
GESTORIA ARTILLERITO,S.L
PERITACIONES ONUBA
EKOTONIA
AUTO RECAMBIO LA CINTA SL
2018-07-02T08:26:35+00:00

Estamos en:

Cámara Oficial de Comercio, Industria y Navegación de Huelva
C/ Santa Ángela de la Cruz, 1. 21003 Huelva
Telf. 959.245.900 – 959.540.126
registro@camarahuelva.com

¿Qué es la Cámara?

La Cámara de Comercio de Huelva es una Corporación de Derecho Público que representa los intereses generales del comercio, la industria y la nevegación de nuestra provincia.

La vocación de esta institución, que ha sido adaptado a las exigencias de los nuevos tiempos, es prestar eficaces servicios para devolver así las aportaciones que recibimos de las empresas y contribuir de la mejor manera posible a la consolidación del tejido empresarial de Huelva y su provincia, propiciando la competitividad de nuestras pymes.

Nuestra oferta principal es la información, el asesoramiento y la formación tanto a los empresarios como a los nuevos emprendedores, que tienen a su total disposición programas de creación de empresas, servicios de comercio exterior, formación, tribunal de arbitraje, asesoria juridica, nuevas tecnologias, vivero de empresas, etc..